You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Иланир Кужампу, 10мл, Коттаккал Аюрведа / Elaneer Kuzhampu, 10 ml, Kottakkal Ayurveda польза для здоровья. Товары из Индии

330.00₽

Аюрведическое средство для лечения различных заболеваний глаз, таких как язва роговицы, птеригиум, ранняя стадия катаракты, а также других заболеваний, вызванных дисбалансом Питты.
Очень полезен для облегчения глазной инфекции.

Средство дает большой комфорт для глаз. Его можно использовать при дискомфорте в глазах, возникающем из-за воздействия чрезмерного
тепла, солнца или дыма.

В сочетании с другими лекарствами для внутреннего применения его можно использовать для облегчения многих воспалительных и аллергических заболеваний глаз.
По рекомендации врача его можно применять в течение 1–2 месяцев.

Это средство также носит название Нарикела Анджана.

Не является лекарственным средством. Относится к травяным сборам, экстрактам растений, фито композициям и БАДам (пищевым добавкам).

Overall Rating 0
Write a review
Please login or register to review